|
|
800 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Атмосфера в её кабинете была очень расслабляющей, что добавило комфорта в процессе процедуры. Марина также предоставила мне полезные советы по уходу за ногтями после снятия гель-лака.......
|
|
- / - |
21:40 Виктория звонок
21:39 Марина звонок
21:38 Шолпан звонок
21:37 Олеся звонок
21:37 Світлана звонок