|
|
800 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Атмосфера в её кабинете была очень расслабляющей, что добавило комфорта в процессе процедуры. Марина также предоставила мне полезные советы по уходу за ногтями после снятия гель-лака.......
|
|
- / - |
08:06 Елена звонок
07:53 Кинга онлайн запись
07:37 Оксана звонок
07:31 Оксана онлайн запись
06:59 Дархан Кайратович звонок