|
|
800 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Атмосфера в её кабинете была очень расслабляющей, что добавило комфорта в процессе процедуры. Марина также предоставила мне полезные советы по уходу за ногтями после снятия гель-лака.......
|
|
- / - |
23:48 Мелани звонок
23:45 Татьяна звонок
23:24 Akademia Kolezanek звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY онлайн запись