|
|
800 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Атмосфера в её кабинете была очень расслабляющей, что добавило комфорта в процессе процедуры. Марина также предоставила мне полезные советы по уходу за ногтями после снятия гель-лака.......
|
|
- / - |
22:18 Ваня звонок
22:18 Юлия звонок
22:18 Дарья онлайн запись
22:17 Наталія звонок
22:17 Алена звонок