|
|
800 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Атмосфера в её кабинете была очень расслабляющей, что добавило комфорта в процессе процедуры. Марина также предоставила мне полезные советы по уходу за ногтями после снятия гель-лака.......
|
|
- / - |
21:46 Марина звонок
21:46 Анна звонок
21:43 Анна звонок
21:42 Антонина звонок
21:41 Оксана звонок