|
|
800 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Атмосфера в её кабинете была очень расслабляющей, что добавило комфорта в процессе процедуры. Марина также предоставила мне полезные советы по уходу за ногтями после снятия гель-лака.......
|
|
- / - |
23:13 Айна онлайн запись
23:09 Юлия звонок
23:08 Яна звонок
23:07 Улжан Сакеновна звонок
23:07 Inna звонок