|
|
800 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Атмосфера в её кабинете была очень расслабляющей, что добавило комфорта в процессе процедуры. Марина также предоставила мне полезные советы по уходу за ногтями после снятия гель-лака.......
|
|
- / - |
06:01 Tatiana звонок
03:51 Мария Александровна звонок
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок