|
|
- / - |
Ставила в Атис Фабер брекеты, проходила с ними 1, 5 года. Результат - ровная. красивая улыбка, но появилась другая проблема - от того, что щеткой......
|
|
- / - |
02:00 Ilana звонок
01:36 Saxap онлайн запись
01:35 Saxap звонок
00:49 Виктория звонок
00:42 Oase онлайн запись