|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ставила в Атис Фабер брекеты, проходила с ними 1, 5 года. Результат - ровная. красивая улыбка, но появилась другая проблема - от того, что щеткой......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:01 Полина звонок
20:59 Наталья звонок
20:58 Olha звонок
20:57 Леся звонок
20:57 Екатерина звонок