|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ставила в Атис Фабер брекеты, проходила с ними 1, 5 года. Результат - ровная. красивая улыбка, но появилась другая проблема - от того, что щеткой......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
12:44 Marja звонок
12:44 Inga звонок
12:43 Анастасия звонок
12:43 Ольга звонок
12:43 Аннет звонок