|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ставила в Атис Фабер брекеты, проходила с ними 1, 5 года. Результат - ровная. красивая улыбка, но появилась другая проблема - от того, что щеткой......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
18:53 Ольга звонок
18:52 Евгения звонок
18:52 Надежда звонок
18:51 Ksenia звонок
18:50 Ольга звонок