|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ставила в Атис Фабер брекеты, проходила с ними 1, 5 года. Результат - ровная. красивая улыбка, но появилась другая проблема - от того, что щеткой......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
22:46 Татьяна звонок
22:45 Татьяна звонок
22:44 Александер звонок
22:41 Александра звонок
22:40 Анастасия звонок