|
|
- / - |
Ставила в Атис Фабер брекеты, проходила с ними 1, 5 года. Результат - ровная. красивая улыбка, но появилась другая проблема - от того, что щеткой......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
17:11 Вероника звонок
16:44 Іванна звонок
16:31 Зульфия звонок
16:12 Александр звонок
16:06 Алена онлайн запись