|
|
- / - |
Прекрасный салон, вежливые и знающие свое дело мастера, очень вежливые администраторы, чистота и приятная обстановка, получаешь удовлетворение и прекрасное настроение после посещения замечательного салона. А особое......
23:07 Улжан Сакеновна звонок
23:07 Inna звонок
23:07 Амина звонок
23:06 Людмила звонок
23:06 Мария звонок