|
|
- / - |
Была на процедуре чистки лица в данной клинике, первый раз. Мне очень понравилось. Косметолог Ольга Владимировна очень вежливая, тактичная женщина. Она мне все разъяснила,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Записывалась к косметологу Александру Кадынцеву на плазмолифтинг. . Специалист замечательный во всех отношениях: вежливый, участливый, приятные руки, ну и мастер, конечно, от бога. Иголочки для......
22:41 Ксения звонок
22:40 House of Beauty звонок
22:29 Ирина звонок
22:10 Олена звонок
21:58 Людмила звонок