|
|
- / - |
История такая: в ноября записалась на лазер, было интересно, давно хотела и т. д. Call-центр записал, ок прихожу. Приятно общаются, мило улыбаются всё красиво, молодцы.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
11:29 Виктория звонок
11:28 Анна звонок
11:28 Оксана звонок
11:27 Елена звонок
11:27 Екатерина звонок