|
|
- / - |
История такая: в ноября записалась на лазер, было интересно, давно хотела и т. д. Call-центр записал, ок прихожу. Приятно общаются, мило улыбаются всё красиво, молодцы.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
16:06 Алена онлайн запись
16:00 Нино звонок
15:50 Нелли звонок
15:49 Евгения звонок
15:43 Себастьян онлайн запись