|
|
- / - |
Сделала позавчера наращивание ресниц в салоне красоты "Lova lab", получилось, по-моему, супер, ресницы роскошные, объемные, но выглядят ни капли не вульгарно. Держатся хорошо, стараюсь ухаживать за......
|
|
1300 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
10:46 Агнешка звонок
10:45 Maryna звонок
10:43 Alena звонок
10:42 Студия перманентного макияжа Екатерины Максимовой звонок
10:29 Сильвия онлайн запись