|
|
- / - |
Сделала позавчера наращивание ресниц в салоне красоты "Lova lab", получилось, по-моему, супер, ресницы роскошные, объемные, но выглядят ни капли не вульгарно. Держатся хорошо, стараюсь ухаживать за......
|
|
1300 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
03:01 Каріна онлайн запись
03:01 Каріна звонок
02:38 King Marko звонок
01:47 Empatia spa звонок
01:27 Яна онлайн запись