|
|
- / - |
Сделала позавчера наращивание ресниц в салоне красоты "Lova lab", получилось, по-моему, супер, ресницы роскошные, объемные, но выглядят ни капли не вульгарно. Держатся хорошо, стараюсь ухаживать за......
|
|
1300 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:46 Марина звонок
21:46 Анна звонок
21:43 Анна звонок
21:42 Антонина звонок
21:41 Оксана звонок