|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Была на педикюре. Отличное качество работы и уютная студия Всё понравилось. Рекомендую.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
300 руб. / - |
|
|
500 руб. / - |
|
|
200 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Хороший салон красоты, в котором могут сделать хорошую и разнообразную укладку, есть услуги татуажа. Кстати есть еще и шугаринг, который делается в отдельном кабинете. Вообще......
14:13 Сергей онлайн запись
14:12 Nataliia звонок
14:12 Карина звонок
14:12 Александр звонок
14:09 Катя звонок