|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Была на педикюре. Отличное качество работы и уютная студия Всё понравилось. Рекомендую.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
300 руб. / - |
|
|
500 руб. / - |
|
|
200 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Хороший салон красоты, в котором могут сделать хорошую и разнообразную укладку, есть услуги татуажа. Кстати есть еще и шугаринг, который делается в отдельном кабинете. Вообще......
11:29 Татьяна звонок
11:15 Beauty & More онлайн запись
10:29 Людмила звонок
10:26 SV клуб звонок
10:01 Ирина звонок