|
|
- / - |
Центр Sahar and vosk зарекомендовал себя с хорошей стороны. Чаще всего, прихожу сюда на маникюр. Место очень даже приличное. Переступаешь порог и понимаешь, что......
|
|
- / - |
Делала у Марии маникюр с покрытием уже несколько раз, мне нравится. Очень приятный и квалифицированный мастер. Всегда подскажет и проконсультирует по актуальному дизайну. Палитра......
07:11 Олеся звонок
07:10 Ксения Викторовна звонок
06:15 Maryna звонок
04:56 La vie звонок
03:47 Кайбар Булатович онлайн запись