|
|
- / - |
В салон красоты "ФиШка" хожу не первый год. Перепробовала наверное уже все услуги. Изначально делала мелирование волос, ну очень мне нравилось, далее просто окрашивала всю......
03:51 Мария Александровна звонок
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок
23:48 Мелани звонок