|
|
- / - |
В салон красоты "ФиШка" хожу не первый год. Перепробовала наверное уже все услуги. Изначально делала мелирование волос, ну очень мне нравилось, далее просто окрашивала всю......
10:29 Людмила звонок
10:26 SV клуб звонок
10:01 Ирина звонок
09:57 Ива Ширифовна звонок
09:50 Лена онлайн запись