|
|
300 руб. / - |
В салон красоты Изумруд хожу на маникюр. Место мне очень нравится поэтому, я и решила поделиться своим отзывом. Сам салон оборудован всем необходимым. Мастера......
|
|
300 руб. / 35 мин. |
|
|
300 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
200 руб. / 10 мин. |
|
|
- / - |
В Magic Studio была впервые на комплексе для бровей и ресниц, всем очень довольна. Хорошие, приветливые мастера, вежливый персонал и приятная атмосфера вдобавок, хочется вернуться еще.......
|
|
- / - |
20:44 Mone De Beauty звонок
20:18 Mon Lis Schule онлайн запись
19:52 Paulina Maluje звонок
19:47 Inna звонок
18:11 Татьяна звонок