|
|
2000 руб. / - |
Ставлю этому салону 10, потому что за последние несколько месяцев успела попробовать несколько салонов, но везде были для меня какие-то минусы, здесь же я недостатков не заметила.......
Язык общения: Русский
|
|
1400 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:29 Ольга звонок
21:19 Pavlo звонок
21:18 Pavlo звонок
21:14 Виталий звонок
20:44 Mone De Beauty звонок