|
|
1000 руб. / - |
В барбершоп Лезвие хожу стричься под машинку. В первый раз, пришел сюда по рекомендации коллеги по работе. Не жалею, что прислушался и пришел. Здесь......
|
|
1350 руб. / - |
Я считаю, что красота - это не только про женщин. Чем мужчины хуже? Считаю, что у каждого мужчины должен быть свой дом красоты, в котором тебе......
21:48 Алена звонок
21:47 Алена онлайн запись
20:59 Lakky Nail звонок
20:59 Катерина звонок
20:58 Катерина онлайн запись