|
|
1000 руб. / - |
В барбершоп Лезвие хожу стричься под машинку. В первый раз, пришел сюда по рекомендации коллеги по работе. Не жалею, что прислушался и пришел. Здесь......
|
|
1350 руб. / - |
Я считаю, что красота - это не только про женщин. Чем мужчины хуже? Считаю, что у каждого мужчины должен быть свой дом красоты, в котором тебе......
00:49 Юлия звонок
00:21 Светлана онлайн запись
23:54 Светлана онлайн запись
23:49 Светлана онлайн запись
23:48 Александр онлайн запись