|
|
1000 руб. / - |
В барбершоп Лезвие хожу стричься под машинку. В первый раз, пришел сюда по рекомендации коллеги по работе. Не жалею, что прислушался и пришел. Здесь......
|
|
1350 руб. / - |
Я считаю, что красота - это не только про женщин. Чем мужчины хуже? Считаю, что у каждого мужчины должен быть свой дом красоты, в котором тебе......
20:05 Serhii онлайн запись
20:01 Liliya звонок
19:45 Александра звонок
18:31 Алсу звонок
18:16 Olena звонок