|
|
1000 руб. / - |
В барбершоп Лезвие хожу стричься под машинку. В первый раз, пришел сюда по рекомендации коллеги по работе. Не жалею, что прислушался и пришел. Здесь......
|
|
1350 руб. / - |
Я считаю, что красота - это не только про женщин. Чем мужчины хуже? Считаю, что у каждого мужчины должен быть свой дом красоты, в котором тебе......
17:29 Алия звонок
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок
16:53 Дарья звонок
16:45 Sergey звонок