|
|
1000 руб. / - |
В барбершоп Лезвие хожу стричься под машинку. В первый раз, пришел сюда по рекомендации коллеги по работе. Не жалею, что прислушался и пришел. Здесь......
|
|
1350 руб. / - |
Я считаю, что красота - это не только про женщин. Чем мужчины хуже? Считаю, что у каждого мужчины должен быть свой дом красоты, в котором тебе......
11:32 Михаил звонок
11:31 Марианна звонок
11:31 Александра звонок
11:30 Алена звонок
11:30 Светлана звонок