|
|
490 руб. / - |
Я уже попробовал несколько салонов, где мне абсолютно не понравились мастера маникюра. Но придя в центр к Ольге Николаенко на мужской маникюр, мне очень понравилась работа.......
15:07 Дарья онлайн запись
15:07 Александра звонок
15:07 Сергей звонок
15:05 Оксана звонок
15:05 Наталья звонок