|
|
1000 руб. / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
18:32 Екатерина Худякова звонок
18:32 Alexandra звонок
18:29 Татьяна звонок
18:27 Екатерина звонок
18:26 Виктория звонок