|
|
1000 руб. / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
21:01 Юлия звонок
21:01 Татьяна звонок
21:01 Полина звонок
20:59 Наталья звонок
20:58 Olha звонок