|
|
1000 руб. / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
21:34 Олександр звонок
21:34 Юлия звонок
21:33 Марта звонок
21:33 Fryzjer Barber звонок
21:32 Владимир звонок