|
|
1000 руб. / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
21:19 Корней звонок
21:16 Екатерина Худякова звонок
21:12 Серега звонок
21:12 Артем звонок
21:11 Дарья звонок