|
|
1000 руб. / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
21:08 Татьяна звонок
21:08 Elena звонок
21:07 Наталья звонок
21:07 Наталья звонок
21:07 Aizere звонок