|
|
1000 руб. / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
19:07 Елена звонок
19:07 Татьяна звонок
19:07 Анна звонок
19:06 Анна звонок
19:06 Виолета звонок