|
|
1000 руб. / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
19:01 Юлия звонок
19:01 Юлия звонок
19:00 Anna звонок
19:00 Юлия звонок
18:57 Валентина звонок