|
|
2000 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
13:19 Соня звонок
13:19 Кристина звонок
13:19 Алеся звонок
13:19 Леся звонок
13:18 Ксения звонок