|
|
2000 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
13:28 Zhannur звонок
13:28 Ксения звонок
13:28 Анастасия звонок
13:27 Себастьян звонок
13:25 Александр звонок