|
|
- / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
|
|
500 руб. / - |
|
|
- / - |
В Escobar я только подстригаться хожу, бороду я не ношу а стригусь у них с начала этого лета и буду дальше сюда ходить, крутой барбершоп. Он......
07:25 Olena звонок
07:10 Акмарал звонок
06:16 Alona звонок
06:15 Alona звонок
03:26 Torry онлайн запись