|
|
300 руб. / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
12:46 Diana звонок
12:46 Анна звонок
12:46 Alex звонок
12:45 Anna звонок
12:45 Игорь звонок