на Barb уже 71 месяц
| В салоне | |
|
Москва, ВАО р-н., 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4 |
|
|
3500 руб. / - |
Очень нравится то, как выглядит моя кожа после пилинга Джесснера, делала курсом у Ксении. Кожа гладкая, мягкая, пигментные пятна сошли на 70%. Очень довольна, Ксении......
03:01 Каріна онлайн запись
03:01 Каріна звонок
02:38 King Marko звонок
01:47 Empatia spa звонок
01:27 Яна онлайн запись