на Barb уже 71 месяц
| В салоне | |
|
Москва, ВАО р-н., 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4 |
|
|
3500 руб. / - |
Очень нравится то, как выглядит моя кожа после пилинга Джесснера, делала курсом у Ксении. Кожа гладкая, мягкая, пигментные пятна сошли на 70%. Очень довольна, Ксении......
09:50 Ekaterina звонок
09:39 Ирина онлайн запись
09:00 Наталья звонок
08:59 Наталья звонок
08:59 Наталья онлайн запись