на Barb уже 71 месяц
| В салоне | |
|
Москва, ВАО р-н., 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4 |
|
|
3500 руб. / - |
Очень нравится то, как выглядит моя кожа после пилинга Джесснера, делала курсом у Ксении. Кожа гладкая, мягкая, пигментные пятна сошли на 70%. Очень довольна, Ксении......
10:29 Сильвия онлайн запись
10:28 Re Style звонок
10:28 Re Style онлайн запись
10:17 Alyssa онлайн запись
09:55 Olena онлайн запись