|
|
- / - |
Немного удивило, что запись на прием происходит через инстаграм, но в остальном осталась довольна. Сам салон выглядит очень эффектно, посещала его дважды. Один раз (в......
21:57 Влад звонок
21:56 Ева звонок
21:55 Алла звонок
21:55 Анна звонок
21:46 Марина звонок