|
|
- / - |
Немного удивило, что запись на прием происходит через инстаграм, но в остальном осталась довольна. Сам салон выглядит очень эффектно, посещала его дважды. Один раз (в......
22:12 Вита звонок
22:11 Юлия звонок
22:11 Діана звонок
22:11 Антон звонок
22:10 Юлия звонок