|
|
2000 руб. / - |
Была в студии у Натальи на ресничках, все очень понравилось. Приятный и доброжелательный обслуживающий персонал, все улыбаются, очень приветливые. Все мои пожелания были учтены, результат......
19:14 Świat Podologii звонок
19:10 Świat Podologii онлайн запись
19:09 Podo and Beauty онлайн запись
18:55 Достар звонок
18:49 Петр звонок