|
|
2000 руб. / - |
Была в студии у Натальи на ресничках, все очень понравилось. Приятный и доброжелательный обслуживающий персонал, все улыбаются, очень приветливые. Все мои пожелания были учтены, результат......
16:15 Merjen звонок
16:10 Шарм звонок
16:07 SD Best Beauty звонок
16:01 Time for Wax звонок
15:51 Татьяна звонок