|
|
- / - |
|
|
- / - |
VстилE делала недавно наращивание волос, мне очень понравился эффект от процедуры. Волосы у меня тонкие, поэтому, наращивала я скорее всего больше для объема, а не для......
10:01 Ирина звонок
09:34 Виктория звонок
09:23 Мария звонок
09:16 Алена звонок
08:55 Viktoriia звонок