|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
15:50 Нелли звонок
15:49 Евгения звонок
15:43 Себастьян онлайн запись
15:39 Юлия звонок
15:34 Катаржина звонок