|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
13:55 Kolyuchka звонок
13:54 Kolyuchka онлайн запись
13:52 Людмила звонок
13:41 Ольга звонок
13:39 Инна звонок