|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
14:12 Сабина звонок
14:12 Сабина онлайн запись
14:08 Ирина звонок
14:07 Ирина звонок
13:58 Юлия звонок