|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
08:30 NOV звонок
08:28 Solntseva Beauty звонок
08:24 Наталья звонок
08:20 Екатерина звонок
08:20 Ирина звонок