|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
09:00 Наталья звонок
08:59 Наталья звонок
08:59 Наталья онлайн запись
08:58 Наталья звонок
08:48 Динара звонок