|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
17:11 Вероника звонок
16:44 Іванна звонок
16:31 Зульфия звонок
16:12 Александр звонок
16:06 Алена онлайн запись