|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
12:05 Dream nails hair studio звонок
11:49 Tatiana звонок
11:44 Leos звонок
11:43 Leos звонок
11:37 Malaika Hair звонок