|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
22:29 Ирина звонок
22:10 Олена звонок
21:58 Людмила звонок
21:48 Алена звонок
21:47 Алена онлайн запись