|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок
12:29 Михаил звонок