|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
18:16 Olena звонок
18:04 Василиса звонок
17:29 Алия звонок
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок