|
|
- / - |
Практически живу в этом салоне, потому что все процедуры, которые мне нужны, в "Очей очарованье" имеются. Очень нравится здесь маникюр/педикюр - быстро, качественно, красиво и долговечно,......
|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
08:27 София онлайн запись
08:27 София звонок
08:20 Ольга Константинова звонок
08:16 Ирина звонок
08:15 Алина звонок