|
|
2800 руб. / 120 мин. |
Как то очень давно делала химический пиллинг лица - и получила ожог. После этого много лет не решалась на подобную процедуру. Но по совету подруги......
14:52 Юлия звонок
14:50 ForeverINK звонок
14:35 Beauty Atmosphere звонок
14:32 Диана звонок
14:21 Светлана звонок