|
|
2800 руб. / 120 мин. |
Как то очень давно делала химический пиллинг лица - и получила ожог. После этого много лет не решалась на подобную процедуру. Но по совету подруги......
16:39 Юлия звонок
16:39 Юлия онлайн запись
16:20 Себастьян онлайн запись
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок