|
|
2500 руб. / 120 мин. |
|
|
2500 руб. / 2 мин. |
Как то очень давно делала химический пиллинг лица - и получила ожог. После этого много лет не решалась на подобную процедуру. Но по совету подруги......
18:31 Алсу звонок
18:16 Olena звонок
18:04 Василиса звонок
17:29 Алия звонок
16:58 Olesja звонок