|
|
- / - |
Практически живу в этом салоне, потому что все процедуры, которые мне нужны, в "Очей очарованье" имеются. Очень нравится здесь маникюр/педикюр - быстро, качественно, красиво и долговечно,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
20:05 Serhii онлайн запись
20:01 Liliya звонок
19:45 Александра звонок
18:31 Алсу звонок
18:16 Olena звонок