|
|
- / - |
Практически живу в этом салоне, потому что все процедуры, которые мне нужны, в "Очей очарованье" имеются. Очень нравится здесь маникюр/педикюр - быстро, качественно, красиво и долговечно,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
15:43 Себастьян онлайн запись
15:39 Юлия звонок
15:34 Катаржина звонок
15:19 Юлия звонок
15:13 Alisa онлайн запись