|
|
- / - |
Практически живу в этом салоне, потому что все процедуры, которые мне нужны, в "Очей очарованье" имеются. Очень нравится здесь маникюр/педикюр - быстро, качественно, красиво и долговечно,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
00:59 Шахло звонок
00:57 Шахло онлайн запись
00:57 Шахло звонок
00:49 Юлия звонок
00:21 Светлана онлайн запись