|
|
- / - |
Практически живу в этом салоне, потому что все процедуры, которые мне нужны, в "Очей очарованье" имеются. Очень нравится здесь маникюр/педикюр - быстро, качественно, красиво и долговечно,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
02:38 King Marko звонок
01:47 Empatia spa звонок
01:27 Яна онлайн запись
00:59 Шахло звонок
00:57 Шахло онлайн запись