|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салоне красоты Инфинити делала увеличение губ, процедурой я осталась довольна, получила именно ту форму и объем, которые хотела. Мне понравился косметолог, грамотная и профессиональная девушка......
13:33 Татьяна звонок
13:33 Іванна звонок
13:31 Милана звонок
13:31 Мария звонок
13:30 Ирина звонок