|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салоне красоты Инфинити делала увеличение губ, процедурой я осталась довольна, получила именно ту форму и объем, которые хотела. Мне понравился косметолог, грамотная и профессиональная девушка......
12:23 Юлия звонок
12:23 Лилия звонок
12:22 Надежда звонок
12:22 Татьяна звонок
12:21 Ирина звонок