|
|
3000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
16:31 Зульфия звонок
16:12 Александр звонок
16:06 Алена онлайн запись
16:00 Нино звонок
15:50 Нелли звонок