|
|
3000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
19:18 Инна звонок
19:18 Наталья звонок
19:18 Виктория звонок
19:18 Анна звонок
19:17 Алена звонок