|
|
3000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
18:46 Віолетта звонок
18:45 Александра звонок
18:42 Агнешка звонок
18:41 Михалина звонок
18:40 Виктория звонок