|
|
3000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
15:39 Юлия звонок
15:34 Катаржина звонок
15:19 Юлия звонок
15:13 Alisa онлайн запись
15:13 Alisa звонок