|
|
3000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок
23:48 Мелани звонок
23:45 Татьяна звонок