|
|
3000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
22:25 Наталья звонок
22:25 Марина звонок
22:24 Артем звонок
22:23 Viktoriia звонок
22:23 Виктор звонок