|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок
15:51 Inna звонок