|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
14:35 Beauty Atmosphere звонок
14:32 Диана звонок
14:21 Светлана звонок
14:14 Beauty department звонок
13:44 Владислав звонок