|
|
3000 руб. / - |
В салона Frenchiko я оформляла себе бровки (окрашивание хной и коррекция формы). Видно, что мастер очень старалась, и надо сказать, не зря. Получилось очень естественно))......
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок
12:29 Михаил звонок