|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
12:18 Ліда звонок
12:17 Елена звонок
12:17 Ліда звонок
12:15 Иван звонок
12:15 Alesia звонок