|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
23:54 Светлана онлайн запись
23:49 Светлана онлайн запись
23:48 Александр онлайн запись
23:46 Sergey звонок
23:43 Ольга звонок