|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
08:24 Наталья звонок
08:20 Екатерина звонок
08:20 Ирина звонок
08:14 Юта звонок
03:01 Каріна онлайн запись