|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
17:48 Джоанна онлайн запись
17:48 Джоанна звонок
17:11 Вероника звонок
16:44 Іванна звонок
16:31 Зульфия звонок