|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
20:59 Lakky Nail звонок
20:59 Катерина звонок
20:58 Катерина онлайн запись
20:20 Snihana онлайн запись
20:10 Наталья Листопадова звонок