|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
20:20 Snihana онлайн запись
20:10 Наталья Листопадова звонок
20:08 Restyle звонок
20:08 Евгения звонок
20:05 Serhii онлайн запись