|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Салон "21. 13" посещаем с мужем не первый год, нравится качество предоставляемых услуг. Мужа устраивают мастера по мужским стрижкам. А я хожу за красивыми ногтями......
10:32 Наталья звонок
10:29 Татьяна звонок
10:22 Татьяна звонок
10:20 Гаухар звонок
10:18 Наталья звонок