|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Салон "21. 13" посещаем с мужем не первый год, нравится качество предоставляемых услуг. Мужа устраивают мастера по мужским стрижкам. А я хожу за красивыми ногтями......
16:29 Яна звонок
16:23 Татьяна звонок
15:45 Гаянэ звонок
15:12 Елена звонок
15:09 Евгения онлайн запись