|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Салон "21. 13" посещаем с мужем не первый год, нравится качество предоставляемых услуг. Мужа устраивают мастера по мужским стрижкам. А я хожу за красивыми ногтями......
10:59 Наталья звонок
10:57 Елена звонок
10:53 Анна звонок
10:52 Анна звонок
10:51 Карина звонок