|
|
900 руб. / - |
В салона Frenchiko я оформляла себе бровки (окрашивание хной и коррекция формы). Видно, что мастер очень старалась, и надо сказать, не зря. Получилось очень естественно))......
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок
16:53 Дарья звонок
16:45 Sergey звонок
16:42 Марина звонок