|
|
- / - |
Салон "21. 13" посещаем с мужем не первый год, нравится качество предоставляемых услуг. Мужа устраивают мастера по мужским стрижкам. А я хожу за красивыми ногтями......
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок
16:53 Дарья звонок
16:45 Sergey звонок
16:42 Марина звонок