|
|
300 руб. / - |
Отличный салон, посещаю его уже не первый раз. Хорошее отношение к клиентам, нравятся продукты на которых они работают, качественные. Индивидуальный подход, делала разные стрижки, всегда......
23:54 Светлана онлайн запись
23:49 Светлана онлайн запись
23:48 Александр онлайн запись
23:46 Sergey звонок
23:43 Ольга звонок