|
|
300 руб. / - |
Отличный салон, посещаю его уже не первый раз. Хорошее отношение к клиентам, нравятся продукты на которых они работают, качественные. Индивидуальный подход, делала разные стрижки, всегда......
23:10 Brow Bar звонок
22:41 Ксения звонок
22:40 House of Beauty звонок
22:29 Ирина звонок
22:10 Олена звонок