|
|
300 руб. / - |
Отличный салон, посещаю его уже не первый раз. Хорошее отношение к клиентам, нравятся продукты на которых они работают, качественные. Индивидуальный подход, делала разные стрижки, всегда......
14:31 Галина звонок
14:12 Сабина звонок
14:12 Сабина онлайн запись
14:08 Ирина звонок
14:07 Ирина звонок