|
|
- / - |
Салон "21. 13" посещаем с мужем не первый год, нравится качество предоставляемых услуг. Мужа устраивают мастера по мужским стрижкам. А я хожу за красивыми ногтями......
11:29 Татьяна звонок
11:15 Beauty & More онлайн запись
10:29 Людмила звонок
10:26 SV клуб звонок
10:01 Ирина звонок