|
|
- / - |
В салон красоты Amee хожу на стрижку, очень нравится мастер, который здесь работает. Стрижка всегда получается ровной, стильной. Парикмахер всегда предлагает что-то новое и интересное.......
10:07 Татьяна звонок
10:06 Татьяна звонок
09:57 Nefertiti звонок
09:56 Aurika Poznyak онлайн запись
09:31 Ирина звонок