|
|
- / - |
В ЧИО ЧИО хожу давно на стрижку, мне нравится. Парикмахеры здесь работают хорошие, внимательные, отношение к клиенту вежливое. К качеству стрижки претензий нет, стригут красиво,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Порекомендуйте нас своим подругам и получите 1000 бонусных рублей
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
15:19 Юлия звонок
15:13 Alisa онлайн запись
15:13 Alisa звонок
15:11 Елена звонок
15:05 Beauty Style звонок