|
|
- / - |
В ЧИО ЧИО хожу давно на стрижку, мне нравится. Парикмахеры здесь работают хорошие, внимательные, отношение к клиенту вежливое. К качеству стрижки претензий нет, стригут красиво,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Порекомендуйте нас своим подругам и получите 1000 бонусных рублей
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
13:31 Милана звонок
13:31 Мария звонок
13:30 Ирина звонок
13:30 Влад звонок
13:29 Екатерина звонок