|
|
- / - |
В ЧИО ЧИО хожу давно на стрижку, мне нравится. Парикмахеры здесь работают хорошие, внимательные, отношение к клиенту вежливое. К качеству стрижки претензий нет, стригут красиво,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Порекомендуйте нас своим подругам и получите 1000 бонусных рублей
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
11:26 Виктория звонок
11:26 Наталья звонок
11:25 Светлана звонок
11:25 Анастасия звонок
11:24 Вероника звонок