|
|
- / - |
В ЧИО ЧИО хожу давно на стрижку, мне нравится. Парикмахеры здесь работают хорошие, внимательные, отношение к клиенту вежливое. К качеству стрижки претензий нет, стригут красиво,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Порекомендуйте нас своим подругам и получите 1000 бонусных рублей
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
03:01 Каріна онлайн запись
03:01 Каріна звонок
02:38 King Marko звонок
01:47 Empatia spa звонок
01:27 Яна онлайн запись