|
|
- / - |
В ЧИО ЧИО хожу давно на стрижку, мне нравится. Парикмахеры здесь работают хорошие, внимательные, отношение к клиенту вежливое. К качеству стрижки претензий нет, стригут красиво,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Порекомендуйте нас своим подругам и получите 1000 бонусных рублей
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
10:46 Агнешка звонок
10:45 Maryna звонок
10:43 Alena звонок
10:42 Студия перманентного макияжа Екатерины Максимовой звонок
10:29 Сильвия онлайн запись