|
|
3500 руб. / - |
Наращивала перед Новым годом в Столичном образе реснички. Хотела пышные, красивые, но чтобы они выглядели аккуратно. Мастер меня услышала. Работала так аккуратно, что я......
11:52 Юлиуш звонок
11:41 Анна звонок
11:29 Татьяна звонок
11:15 Beauty & More онлайн запись
10:29 Людмила звонок