|
|
1200 руб. / - |
Делала в салоне Beauty Detox Bar маникюр с покрытием гель-лак. Осталась очень довольна. Все чистенько, стерильно. У меня очень нежная кутикула и раньше практически......
21:46 Марина звонок
21:46 Анна звонок
21:43 Анна звонок
21:42 Антонина звонок
21:41 Оксана звонок