|
|
1200 руб. / - |
Делала в салоне Beauty Detox Bar маникюр с покрытием гель-лак. Осталась очень довольна. Все чистенько, стерильно. У меня очень нежная кутикула и раньше практически......
20:20 Snihana онлайн запись
20:10 Наталья Листопадова звонок
20:08 Restyle звонок
20:08 Евгения звонок
20:05 Serhii онлайн запись