|
|
1200 руб. / - |
Делала в салоне Beauty Detox Bar маникюр с покрытием гель-лак. Осталась очень довольна. Все чистенько, стерильно. У меня очень нежная кутикула и раньше практически......
23:28 Анна звонок
23:25 Анна звонок
23:10 Brow Bar звонок
22:41 Ксения звонок
22:40 House of Beauty звонок