|
|
1100 руб. / - |
Хочу оставить свой отзыв про студию «Фрагола». Каждые выходные с мужем «зависаем» тут. Я безумно рада, что нашла своего мастера. У меня очень проблемная кожа, и ни......
|
|
1000 руб. / - |
Стараюсь периодически, где-то один раз в полгода посещать косметологические кабинеты для чистки лица. Данный косметологический центр посетила впервые, меня устроило и обслуживание и качество работы.......
22:45 Менсулу звонок
22:39 Галина звонок
22:28 Наталья звонок
22:25 Наталья онлайн запись
22:14 Лилия онлайн запись