|
|
- / - |
Косметологичекий центр Enjoy Beauty Club посещаю для процедуры наращивания ресниц, мне очень нравится лешмейкер, который здесь работает. Наращивание всегда получатся ровным, ресницы все одна к одной,......
12:29 Кристина звонок
12:29 Людмила звонок
12:29 Анастасия звонок
12:28 Анастасия звонок
12:28 Анна звонок