|
|
от 1800 руб. / 45 мин. |
С удовольствием оставлю положительный отзыв про барбершоп Аляска. Стал ходить стричься сюда совсем недавно. В барбершопе все отлично. Главное, что частота и мастерство, в......
|
|
1500 руб. / - |
Наращивала перед Новым годом в Столичном образе реснички. Хотела пышные, красивые, но чтобы они выглядели аккуратно. Мастер меня услышала. Работала так аккуратно, что я......
13:58 Юлия звонок
13:55 Kolyuchka звонок
13:54 Kolyuchka онлайн запись
13:52 Людмила звонок
13:41 Ольга звонок