|
|
от 1800 руб. / 45 мин. |
С удовольствием оставлю положительный отзыв про барбершоп Аляска. Стал ходить стричься сюда совсем недавно. В барбершопе все отлично. Главное, что частота и мастерство, в......
|
|
1500 руб. / - |
Наращивала перед Новым годом в Столичном образе реснички. Хотела пышные, красивые, но чтобы они выглядели аккуратно. Мастер меня услышала. Работала так аккуратно, что я......
20:33 Алисия звонок
20:32 Анастасия звонок
20:31 Ира звонок
20:31 Анна звонок
20:31 Татьяна звонок