|
|
от 1800 руб. / 45 мин. |
С удовольствием оставлю положительный отзыв про барбершоп Аляска. Стал ходить стричься сюда совсем недавно. В барбершопе все отлично. Главное, что частота и мастерство, в......
|
|
1500 руб. / - |
Наращивала перед Новым годом в Столичном образе реснички. Хотела пышные, красивые, но чтобы они выглядели аккуратно. Мастер меня услышала. Работала так аккуратно, что я......
16:31 Зульфия звонок
16:12 Александр звонок
16:06 Алена онлайн запись
16:00 Нино звонок
15:50 Нелли звонок