|
|
300 руб. / - |
Про салон красоты Nail Club ничего плохого сказать не могу. Пару раз приходила в это место наращивать ноготки. Раньше, ходила в другой салон, но мастер,......
20:20 Snihana онлайн запись
20:10 Наталья Листопадова звонок
20:08 Restyle звонок
20:08 Евгения звонок
20:05 Serhii онлайн запись