|
|
300 руб. / - |
Про салон красоты Nail Club ничего плохого сказать не могу. Пару раз приходила в это место наращивать ноготки. Раньше, ходила в другой салон, но мастер,......
17:29 Алия звонок
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок
16:53 Дарья звонок
16:45 Sergey звонок