|
|
300 руб. / - |
Про салон красоты Nail Club ничего плохого сказать не могу. Пару раз приходила в это место наращивать ноготки. Раньше, ходила в другой салон, но мастер,......
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок
12:29 Михаил звонок