|
|
300 руб. / - |
Про салон красоты Nail Club ничего плохого сказать не могу. Пару раз приходила в это место наращивать ноготки. Раньше, ходила в другой салон, но мастер,......
14:52 Юлия звонок
14:50 ForeverINK звонок
14:35 Beauty Atmosphere звонок
14:32 Диана звонок
14:21 Светлана звонок