|
|
1000 руб. / - |
Приятное место с классным современным интерьером. Мне атмосфера тамошняя всегда настроение поднимает. Хожу к мастеру Жибек на комбинированный маникюр. Оттенков гель-лака огромное множество, просто......
10:29 Людмила звонок
10:26 SV клуб звонок
10:01 Ирина звонок
09:57 Ива Ширифовна звонок
09:50 Лена онлайн запись