|
|
700 руб. / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
на Barb уже 41 месяц
| В салоне | |
|
Москва, ЦАО р-н., улица Большая Дмитровка, 7/5 ст3 |
|
|
500 руб. / - |
|
|
300 руб. / - |
10:33 Ольга звонок
10:32 Наталья звонок
10:29 Татьяна звонок
10:22 Татьяна звонок
10:20 Гаухар звонок